Анонс. “Школа этикета” для детей.

Nagorna Nataliya / news, school / / 0 Comments / 18 likes

СКОРО! В феврале начинаем совместный проект Nagorna agency и ресторана “Красный лобстер”“Школа этикета” для детей. Есть вопросы: что, как, зачем и сколько? Приезжайте на встречу-презентацию! В воскресенье, 28-го января, в 15.00 приглашаем всех желающих. Ответим на Ваши вопросы, познакомим со спикером и планом занятий, расскажем подробности.


Хотите, чтобы Ваш ребенок вырос грамотным, образованным, культурным человеком, умел вести себя в обществе, с успехом побеждал не только в «офисных баталиях», но и за столом переговоров в ресторане? Новый совместный проект “Nagorna agency” и ресторана “Красный лобстер» поможет детям чувствовать себя уверенно за столом и в обществе, расширит кругозор ребенка, познакомит с ресторанной культурой разных стран. Мальчики и девочки не только узнают много нового и отработают практические навыки столового этикета. Они отправятся в увлекательное виртуальное гастрономическое путешествие с настоящими блюдами от шеф-повара, выпечкой и десертами, встретят новых друзей и получат первые в своей жизни дипломы.
Каждое занятие будет состоять из теоретического урока этикета по уникальной авторской программе, музыкальной паузы, встречи с приглашенным гостем, практической части урока с отработкой полученных знаний и навыков, вкусного эксклюзивного обеда от шеф-повара, профессиональной фотосессии.

Записать Вашего ребенка в «Школу этикета» или узнать подробнее о встрече-презентации можно по телефону 0679058887. Предварительная запись на встречу обязательна. Ресторан “Красный лобстер”. Улица Маразлиевская, 1г.

Залишити відповідь

Заборонено