Детская кулинарная школа

Nagorna Nataliya / news, school / / 0 Comments / 6 likes

Nagorna Creative Academy/ Академия творчества Натальи Нагорной

Привет, друзья! Меня зовут Наталья Нагорная. Я директор агентства ресторанного маркетинга, фото и видео продакшн «Нагорна эдженси», гастрономический энтузиаст и творческая личность. Фотоаппарат в моих руках – любимая профессиональная техника и средство художественного сканирования мира. Ресторан – место знакомства с кулинарными традициями разных стран, счастливого общения, ярких событий и гастрономической культуры. Я и моя команда искренне верим, что творчество открывает новые горизонты, помогает лучше понять себя и делает счастливее.


Приглашаем детей и взрослых в увлекательный творческий мир. Представляем Школу дизайна Nagorna Creative Academy и 5 новых гастрономических проектов.

  1. Детская кулинарная школа /Online и Offline
  2. Школа этикета и бизнес-коммуникации/ Для подростков/ Offline
    А) Фуршет/ Столовый этикет
    Б) Завтрак / Столовый этикет и застолье
    В) Праздничный обед. luxury. Столовый этикет и бизнес-коммуникации
  3. Тренинг-практикум «HoReCa. Сервис. Столовый этикет в ресторане»/ Для официантов, барменов, администраторов/ Offline (Курс “Интенсив для поваров. 1 мес” – по предварительному заказу)
  4. Кулинарный мастер-класс для взрослых
  5. Кулинарная школа для взрослых. Здоровое питание. Основы

1. Детская кулинарная школа с уроками столового этикета

Формат: Online + Offline
Авторский курс Натальи Нагорной с уникальной функцией «срочная консультация».
Продолжительность блока «Основы» – 1 месяц
Возраст участников: 10-16 лет.
– Online/ 7 уроков (по 45 мин)
– Offline/ 1 итоговый урок (45-60 мин)

Адаптированная к возрасту учеников авторская программа с рецептами, увлекательными гастрономическими конкурсами, познавательной информацией, эксклюзивными фото и видео. Все учебные материалы предоставляются в закрытом доступе.
*Итоговый урок пройдет в режиме Offline в зале ресторана или кафе. Ученики в других странах сдают зачет родителям и участвуют в видео конференции со всей группой. Преподаватель проверит домашнее задание и уровень подготовки, проведет обучение базовым принципам столового этикета для детей. На итоговом уроке Offline каждый покажет свое гастрономическое произведение группе (в том числе зарубежные ученики). А еще, будет участвовать в профессиональной фотосессии. Каждого ученика группы (в локальном формате) будет ждать изысканный завтрак. И всем будет вручен сертификат о прохождении базового блока «Основы» от «Детской кулинарной школы Nagorna Creative Academy». Зарубежные ученики получат его по электронной почте.

Стоимость обучения ученика на базовом курсе Детской кулинарной школы:
*1500 грн в месяц (Online/ 7 уроков/ Для граждан Украины)
*100 USD в месяц (Online/ 7 уроков/ Для граждан других стран)
*Участие в мероприятии Offline – 980 грн.
Партнер проекта: клуб «Travel Woman»

Презентация программы курса и первое вводное занятие, знакомство с преподавателем пройдет Offline на празднике клуба «Travel Woman» 11 февраля в 12.00 в отеле «52» на ул. Екатерининская,52. Мероприятие будет приурочено Дню Влюбленных и роли женщины в современном обществе.

*По согласованию с преподавателем курса родители смогут продлить обучение детей, согласовать программу и блюда.

2. Школа этикета и коммуникаций для подростков

Основы

Участники – класс средней школы или колледжа. Группа от 10 до 30 человек.
Offline мероприятие в зале ресторана с теоретическим обучением, практическим занятием (дегустацией, завтраком или обедом), профессиональной фотосессией.
*Транспортные расходы ученики оплачивают самостоятельно

А) Тематика: Фуршет. Зал ресторана или кафе. Фуршетный стол (закуски с праздничной фуршетной подачей, чай, кофе, сок). Теоретическое обучение столовому этикету (сервировка стола, приборы, блюда и напитки, очередность подачи, табу и рекомендации). Урок по столовому этикету во время фуршета, отработка практических навыков. Профессиональная фотосессия. Длительность занятия – 60 минут.
Стоимость участия для 1 ученика – 800 грн. для группы от 20 человек или 980 грн для группы от 10 до 20 человек.
Б) Тематика: Завтрак. Зал ресторана. Праздничный завтрак за сервированным столом. Теоретическое обучение, отработка практических навыков во время застолья и мероприятия в зале. Основы столового этикета. Сервировка стола, бокалы, принципы подачи и декорирования блюд, алгоритм общения за столом, постановка руки каждого участника преподавателем, отработка движений и поведения за столом. Правила столового этикета с десертами, выпечкой, напитками. Завтрак и проверка усвоенных знаний. Профессиональная фотосессия. Длительность занятия – 90 минут. Стоимость участия для 1 ученика – 1000 грн. для группы от 20 человек или 1400 грн для группы от 10 до 20 человек.
В) Тематика: Праздничный обед. Luxury.
Столовый этикет и бизнес-коммуникации.
Зал ресторана в соответствии с высочайшими стандартами обслуживания. Продуманное изысканное меню. Обучение столовому этикету с приборами, блюдами и сервировкой на уровне званого обеда представительского класса. Французские, английские, итальянские кулинарные традиции, принципиальные отличия и общие черты. Теория и практика с постановкой руки каждого ученика преподавателем. Основы бизнес-коммуникации на званом мероприятии. Осанка, подача руки, посадка, поведение перед объективом прессы, интервью, табу. Профессиональная фотосессия (съемка проведения мероприятия, групповые фото и портретные съемки каждого ученика), проверка полученных знаний.
Длительность занятия: 90 минут – 120 минут.
По окончании мероприятия каждый ученик получает сертификат «Nagorna Creative Academy» о прохождении обучающего тренинга.

Стоимость участия для 1 ученика – 1800 грн.

*По согласованию с подростками и родителями программа обучения может быть дополнена информацией по формированию и развитию собственного бренда, маркетингу (в том числе social media marketing), менеджменту, базовой информацией по созданию и управлению компанией.

3. Тренинг-практикум «HoReCa. Сервис. Столовый этикет в ресторане»

Для официантов, барменов, администраторов

Offline Практическое занятие-интенсив для студентов профильных специальностей.
Продолжительность – 3 часа (с перерывом на кофе-брейк). Максимум необходимой для работы информации, отработка навыков, повышение профессионального уровня, возможность карьерного роста. По окончании практического тренинга каждый участник получает сертификат «Nagorna Creative Academy». Тренинг проводится в ресторане и максимально приближен к реальным условиям работы. Профессиональная фотосессия и видеосъемка.

Стоимость для 1 участника – 2500 грн. Минимальная группа – 10 человек. *Курс “Интенсив для поваров/ 1 мес” – по предварительному заказу

4. Кулинарный мастер-класс для взрослых. Одесская кухня

Мероприятие с обучением, фуршетом и фотосессией.
Авторский мастер-класс с рецептами одесской кухни, инструкциями по выбору рыбы и морепродуктов, историей одесских блюд, особенностями приготовления рыбы по-одесски, детальными авторскими рецептами. Столовый этикет «Рыба и морепродукты». По окончании мастер-класса – дегустация, фуршет, профессиональная фотосессия.
Минимальная группа – от 10 человек.
Продолжительность мероприятия – 2 часа.

Стоимость для 1 участника – 1800 грн.

5. Кулинарная школа для взрослых. Здоровое питание

Основы

Курс Online и Offline
Авторский курс Натальи Нагорной с уникальной функцией «срочная кулинарная консультация».
Продолжительность блока «Основы» – 1 месяц
Возраст участников: от 12 лет до “золотого возраста”
– Online/ 7 уроков (по 90 мин)
– Offline/ 1 итоговый урок (90 мин)

Программа с эксклюзивными рецептами для здорового образа жизни, с фото и видео инструкциями. Согласование программы под потребности студентов. Программа построена на детальных рекомендациях итальянского шеф-повара мирового уровня с адаптацией рецептов к техническим и гастрономическим особенностям нашего региона. Все учебные материалы предоставляются в закрытом доступе.

*Итоговый урок пройдет в режиме Offline в зале ресторана или кафе. Ученики представят свои гастрономические произведения группе (зарубежные студенты – в режиме видео конференции). Для локальных участников будет организовано застолье с изысканным завтраком и профессиональная фотосессия. Также каждому ученику будет вручен сертификат о прохождении базового блока «Кулинарная школа Nagorna Creative Academy. Здоровое питание. Основы». Зарубежные ученики получат его по электронной почте.

Стоимость обучения ученика на базовом курсе Детской кулинарной школы в режиме Online/7 уроков:
*1900 грн в месяц (для граждан Украины)
*100 USD в месяц (для граждан других стран)
*Участие в мероприятии Offline – 1800 грн.

*По согласованию с преподавателем курса обучение будет продолжено, согласована программа и блюда.


Отзывы на наши предыдущие курсы.


Залишити відповідь

Заборонено