Фотосессии в Одессе

Serhii / news / / 0 Comments / 13 likes

Фотосессии профессионального художника и фотографа Натальи Нагорной — это творческий подход и гармония цвета. Уникальные, художественные свадебные фотографии в стиле fine art. Этот день останется в Вашей памяти надолго: в удачных кадрах, ракурсах. Вы будете выглядеть красиво и естественно. А сама свадебная съемка пройдет легко, приятно, комфортно. Подробно консультируем и отвечаем на Ваши вопросы по телефону (+38) 095 5344880. 

Свадебная фотосессия в Одессе, лав стори (фото влюбленной пары у моря) или красивый женский портрет на рассвете. Стремимся создавать высококачественный художественный продукт, достойный лучших глянцевых журналов. Свадебный фотограф Одесса: @nagorna

Фэшн фото для каталогов, рекламных кампаний, концептуальные фотосессии для look book, съемка контента для социальных сетей, PR-материалов. Собственное профессиональное осветительное оборудование позволяет проводить съемку в различных локациях. На пленэре, у моря, в интерьере, даже на заводах и фабриках (если это необходимо для поставленной задачи). На съемке работает фотограф и художник по свету. 
Параллельно на фотосессии (по предварительной договоренности с заказчиком) возможно создание видео-контента. Бэкстейдж для stories в социальных сетях (различного хронометража), панорамная 3D съемка, видео для публикаций в ленте Facebook, Instagram, Telegram, YouTube…  
Также мы проводим индивидуальные фотосессии и создаем профессиональные семейные фото.

Залишити відповідь

Заборонено