Наталья Нагорная. Свадебный фотограф, Одесса

Nagorna Nataliya / news / / 0 Comments / 12 likes

Привет, друзья! Меня зовут Наталья Нагорная. И я не просто фотограф, а фотохудожник с академическим художественным образованием. Занимаюсь фотографией 8 лет. Работаю в стиле Fine Art. Часто сотрудничаю с известными мировыми журналами во Франции, США, Канаде, Австралии, Великобритании, Испании, Италии, Греции, Нидерландах… Создаю фото с художественной ценностью. Заказывая фотосессию у меня, Вы получаете возможность попасть на страницы популярных журналов в выпусках свадебной, фэшн тематики или художественного портрета. Всегда выберу лучший ракурс, помогу и подскажу как вести себя в кадре. И главное — мы вместе будем получать удовольствие от этого дня. Наслаждаться каждой минутой съемки, с легкостью, как будто становимся участниками увлекательной игры. 
Тел. (+38) 095 534 48 80

Услуги и цена:

а) Пакет “Минимальный”
Съемка свадьбы или лав стори (на Ваш выбор). 
Стоимость —  100 у.е. 
1-2 часа съемки. 
250-350 готовых фотографий в авторской, художественной цветокоррекции с легкой ретушью артефактов (без ретуширования лиц молодоженов, родителей и гостей). 
20 фотографий молодоженов (на выбор) — с журнальной ретушью под печать.
*Данный пакет подойдет для юной пары со средним весом и хорошим состоянием кожи. 

б) Пакет “Классический”
Съемка свадьбы или лав стори (на Ваш выбор). 
Стоимость — 200 у.е. 
2-3 часа съемки. 
На съемочной площадке работает фотограф и художник по свету с переносным софтбоксом. Это позволяет художественно освещать лица (любого возраста) и делать их более привлекательными. 
250-350 готовых фотографий в авторской, художественной цветокоррекции.
Ретушь всех фотографий мероприятия: чистка артефактов с коррекцией объемов тела (если это необходимо), особенностей лиц (молодоженов, родителей, гостей), коррекция прически (при необходимости). Такие фото можно уверенно публиковать всем альбомом, ведь все участники мероприятия будут выглядеть отлично.
60 фотографий на выбор (из отснятых и подготовленных) — с журнальной ретушью под печать.
* Дополнительный бонус от фотографа/ Возможность (по желанию заказчика) быть опубликованными в глянцевом журнале мирового уровня (тематика Wedding, Fashion, Fine Art portrait). После публикации в журнале будет передана электронная версия опубликованных страниц издания с фотографиями молодоженов.

в) Пакет “Премиум/Свадебный день” 
Съемка полного свадебного дня/ Утро невесты, регистрация брака в ЗАГС, венчание, съемка лав стори в красивой локации, съемка в ресторане (до 22.00). 
Стоимость — 1000 у.е. 
10-12 часов съемки. 
Фотограф+художник по свету+мастер по макияжу и прическе. 
На съемочной площадке весь день работает фотограф и художник по свету с переносным софтбоксом. Это позволяет художественно освещать лица (любого возраста) и делать их более привлекательными. 
1000-1200 готовых фотографий в авторской, художественной цветокоррекции и ретуши.
Ретушь всех фотографий мероприятия: чистка артефактов с коррекцией объемов тела (если это необходимо), особенностей лиц (молодоженов, родителей, гостей), коррекция прически (при необходимости).
200 фотографий на выбор (из отснятых и подготовленных) — с журнальной ретушью под печать.
* Дополнительный бонус от фотографа/ Возможность (по желанию заказчика) быть опубликованными в глянцевом журнале мирового уровня (тематика Wedding, Fashion, Fine Art portrait). Электронная версия всего журнала с фотографиями молодоженов и журнал в оригинале (в печатном виде), полученный по почте даже с другой части света (США или Австралии).

* К примеру, свадебная фотосессия Влада и Вероники опубликована в специальном выпуске “Swanky Weddings” (“Шикарная свадьба”) свадебного издания Swanky Magazine (Великобритания). А свадебная фотосессия Оксаны и Сергея в президентском номере отеля “Бристоль” —  в свадебном выпуске “Special day”/ Wedding issue/ “Say I do” в журнале “LUSH magazine” (США).

Залишити відповідь

Заборонено